• "Орлята России"

9.11.2023 г в МОУ "СОШ п. Новозаволжский" состоялась церемония посвящения учащихся 1-4 классов в "Орлята России", которые являются первой ступенью Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».
    ?Быть «орлёнком» - это не только честь, но и ответственность, это значит во всём и всегда быть впереди, воспитывать в себе любовь к Родине, трудолюбие и стремление к знаниям, честность и благородство, скромность, дисциплинированность и товарищество.
    ?Произнеся клятву, получив удостоверения и исполнив гимн обучающиеся вступили в ряды «Орлят России».
    ? С напутственным словом к ребятам обратилась зам. директора по ВР. Абдулина С.Б.
    ?Мы надеемся, что ребята достойно будут нести это звание, станут гордостью школы и нашей страны!
    "Орлята России".
    Фотографии